Главная | Регистрация | Вход
Kolo Dar
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Даосская Йога Тантра
    2:05 PM
    Даосская Йога Тантра
     
    дата проведения
    26-27 март 2011
    место проведения
    этнический центр ИНБИ
     
    Даосская Йога Тантра – это система для трансформации сознания (взятия под свой контроль своих мыслей, эмоций и сексуальных желаний), лечения и предупреждения болезней, снятия стрессов, улучшения всех аспектов жизни и омоложения. Ключевая концепция системы Йога Тантры состоит в увеличении потока жизненной энергии (ЦИ), с помощью физических, дыхательных и медитативных практик (одиночных и парных). Даосская Йога Тантра позволяет человеку в довольно короткий период времени восстановить свое здоровье, уравновесить эмоции, научиться соединять свою личную силу с космической энергией, которая нас окружает. Даосская Йога Тантра позволяет ТРАНСформировать РЕАЛЬНОСТЬ в любое время и в любом месте, что отличает НАШ метод от общеизвестных. Даосская Йога Тантра преподается, как вид Алхимии души и тела ученика - волшебной ТРАНСформации - для красоты, здоровья, долголетия и успеха в делах. На семинаре будут раскрыты техники Даосской Тантры (одиночные и парные медитативные практики).
     
    1 уровень(базовый):
     
    1. Искусство Трех Властелинов - построение ТРИединого пространства (построение Трех энергетических центров).
    2. Искусство Драгоценного Лучника - построение Пространства Удачи (развитие способности реализации позитивного будущего).
    3. Искусство Тайчи Дао - искусство ДАОсской динамической медитации как вида Алхимии сознания и тела.
    4. Искусство ДАОсской медитации - искусство внутренней и внешней Алхимии.
    5. Основы ДАОсского антиблокового массажа (освобождение от внутренних препятствий, нарушающих свободное течение нашей энергии).
    6. Основы рунической целительной магии и их связь с древней даосской алхимией (магические тату и знаки Силы).
    7.Даосские практики, как вид современного программирования для достижения поставленных целей (карьера, любовь и отношения, здоровье и удача).
    8. Даосская йога тантра и сексуальные практики.
    9. Даосская и руническая каллиграфия, как вид янтра-йоги реализуемой в повседневной жизни (позы и жесты, способствующие красоте, здоровью, долголетию и успеху в жизни) для создания позитивной Мандалы.
    10. Даосские практики сно-делания (йога сно-делания, йога сно-слышания, парная практика).
    11. Экстатические практики (движения Силы - Магии действия на Пути Война) - для устранения препятствий на Пути.
    12. Групповой массаж - магия движений для гармонизации энергетических центров (мест Силы).
    13. Даосские практики для овладения Силами стихий ("Повелитель стихий") - внутренняя практика 5-ти первоэлементов (через образы, звуки и движения).
    14. Дистанционное целительство через овладение Силами внимания и Силой Намерения к Силе Воле.
     
    На семинаре будет представлены уникальные методики даосской медицины - диагностика по знакам на теле, дистанционного цигун и цигун каллиграфи, иглоукалывания и антиблокового массажа, методы парной даосской йоги. Акцент на семинаре будет сделан как на традиционные практики, так и на современные разработки автора методики, которые он применяет для работы с актерами (театра и кино), психологами, бизнесменами, музыкантами и врачами. Участие в семинаре даст возможность познакомиться с уникальными практиками Даосской Алхимии и ответить на вопросы: - Чего я не знаю о себе и о своих возможностях? - Что нужно делать каждый день, чтобы оставаться молодым и здоровым? - Как прожить долгую, насыщенную, радостную жизнь? - Как придать отношениям жизнь? - Как сделать так, чтобы совершать самые важные и нужные действия и получать максимальный эффект?
     
    Наставник
    Вэй Гуань Инь (Weiguanyin)
     
    Просмотров: 1719 | Добавил: cafedelmare | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 3
    3 Davidtew  
    0
    Dive into a world where youthful desires take center stage. This site showcases a user-friendly platform, meticulously organizing teen-oriented content into distinct categories. From innocent explorers to experienced nymphs, every taste is catered to. The platform's intuitive design allows for seamless navigation, ensuring you never miss a moment of the action. Whether you're seeking solo scenes, passionate encounters, or even more adventurous scenarios, the diverse range of <a href=https://bit.ly/48bhSPp>teen categories</a> guarantees satisfaction. Immerse yourself in the raw, unfiltered allure of youthful passion, all presented in a convenient, categorized format.

    2 Fishot  
    0
    FISH-EMPIRE.NET - браузерная игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

    Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Привелегии: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим обороте золота в проекте. На проекте не содержится никаких ограничений для продажи золота.

    Выгодные условия - возможность во много раз увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Увеличение резерва системы - за счет определения средств на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - участниками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча других плюсов.

    О системе: FISH-EMPIRE.NET - браузерная игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные средства.

    В данной игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и снять из системы на свои электронные счета.

    Все рыбы дают разное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

    Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в проект своих друзей и родных.

    За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    1 itarneRaree  
    0
    Сдаю 3 комнатную квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%CC%E0%F0%F1%E5%EB%FC/ - марсель
    Одесса Украина. Поблизости: клуб Итака, пляж из булыжников, стоянка для авто и магазины. Недвижимость с офигенным авторским дизайном, Испанской качественной мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: