Главная | Регистрация | Вход
Kolo Dar
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Даосская Алхимия
    1:07 PM
    Даосская Алхимия
     

    даты проведения
    с 4 - 19 декабря 2010
    место проведения г. Рига
    Центр Духовного Развития "Радуга"
     
    Тема семинара выбрана как наиболее актуальная и востребованная - многие слушатели, пользователи, участники мероприятий, в которых в последнее время принимал участие Мастер - Олег Онопченко - выражали интерес к теме даосских тантрических практик, системе правильного дыхания, сексуальных знаний и энергетических практик цигун, а также шаманских церемоний. Это позволило сформировать темы для начала занятий в центре Радуга, на базе которых могут быть организованы группы для регулярных занятий по каждой из тем, или группы могут быть сформированы на базе чего то нового состоявшегося на семинарах. Опытные слушатели понимают, что заявленная программа семинаров и затронутые в его ходе темы и практики - продиктованы ситуацией и ее участниками, а значит каждый семинар проведенный Мастером будет неповторим и уникален. Его форма проведения, затронутые темы, раскрытая информация и энергетика определяется течением Дао через Мастера и участников семинара в данный момент. Итак, выбранные темы:

    Тема 1. Принципы Сань Дао для современного человека.

    Учение Сань Дао открывает код, который помогает человеку вернуться в состояние единства ума, души и тела. Это секрет сохранения здоровья человека, состояния свободы от болезни, пребывания в хорошем здоровье и полноте энергии. На его основе наши достойные предки разработали практику и обучили ей широкий круг людей.
    Для западной цивилизации привычным является порядок: иметь (знать) – делать – уметь – быть. В Сань-Дао – почти наоборот: быть – знать – уметь – делать. Это выглядит непостижимо и, тем не менее, это работает. Этот подход позволяет ощутить: мы все уже совершенны. Всё, что нужно – соединиться со своим Мастером внутри и позволить ему реализоваться в нас. На семинаре будут проведены беседы, передающие суть практики Сань-Дао, так называемый Сат-Санг, а также освоены основные позы для практики.
    Тема 2. Даосская Йога Тантра.

    Даосская Йога Тантра – это система для трансформации сознания (взятия под свой контроль своих мыслей, эмоций и сексуальных желаний), лечения и предупреждения болезней, снятия стрессов, улучшения всех аспектов жизни и омоложения. Ключевая концепция системы Йога Тантры состоит в увеличении потока жизненной энергии (ЦИ), с помощью физических, дыхательных и медитативных практик (одиночных и парных). Даосская Йога Тантра позволяет человеку в довольно короткий период времени восстановить свое здоровье, уравновесить эмоции, научиться соединять свою личную силу с космической энергией, которая нас окружает. Даосская Йога Тантра позволяет ТРАНСформировать РЕАЛЬНОСТЬ в любое время и в любом месте, что отличает НАШ метод от общеизвестных. Даосская Йога Тантра преподается, как вид Алхимии души и тела ученика - волшебной ТРАНСформации - для красоты, здоровья, долголетия и успеха в делах.

    Тема 3. Даосский шаманизм – правда и ложь.

    Шаманизм как наиболее древняя практика работы с энергиями, а также психологическая и медицинская практика человечества.
    Правильное понимание принципов практика шаманизма как гармоничное сочетание интуитивных и логических озарений, базирующихся на личном опыте человека, познающего мир. Будет рассказано о том, как строить личный исследовательский опыт и достигать конкретных результатов его деятельности. На семинаре можно будет познакомиться с эффективными даосскими практиками шаманов.

    Тема 4. Даосская медицина – ключ к долголетию. Даосское учение о подобии человеческого тела, микрокосма, и вселенной. Медицинские даосские практики.

    Даосы считают, что каждый орган обладает сознанием, и если мы научимся следить за своими органами и помогать им справляться со стрессом, то наше тело перестанет болеть, зашлаковываться и стареть. На семинаре слушатели смогут освоить особую технику Цигун укоренения на земле, а также статические позиции и упражнения для выравнивания костной структуры тела и формирования правильной осанки, центрирования, и традиционно будут проведены дыхательные практики, позволяющие наполниться жизненной энергией.

    Тема 5. Даосская йога.

    Введение. Медитация (дыхание Хара), Практика внутренней алхимии. Упражнение цзюяншэньгун. Внутренняя алхимия пяти энергетических стихий и их взаимодействие с основными пятью органами нашего тела - секреты их балансирования. Медитация на поиск внутреннего источника отрицательных эмоций в каждом из пяти основных внутренних органов и трансформация их в чистую энергию жизненной силы. На основе этого семинара также будут проводиться регулярные практические занятия даосской йогой.

    Тема 6. Техники Сань Дао.

    Техника Сань-Дао как интегральные упражнения, основанные на совершенной координации поз, дыхания и полного осознания. Упражнения разработаны для открытия меридианных каналов и увеличения энергетических потоков, что делает возможным проводить процесс исцеления естественным образом. Упражнения увеличивают гибкость, равновесие и улучшают состояние здоровья.

    На семинаре будут проведены:

    разминка Сань-Дао, прохлопывание всего тела и массаж;
    упражнения Сань-Дао, дыхательные позы под особую восьмитактовую музыку;
    целительские практики в парах;
    напряжённые позы и прорыв через них к своему духу;
    дыхание Данджан-Хангонг (брюшное дыхание (дыхание нижней частью живота) в сочетании со специальными позами и медитациями.

    На семинарах будет организована запись на личные консультации и целительские сессии у Мастера (Вэй Гуань-И), учителя Даосской Алхимии - О.Онопченко. вы также можете направить свою заявку заранее - на адрес oci@inbox.lv

    Адрес проведения: ул. Лачплеша 125, этаж 4 (вход со двора)
    Время занятий: Сб - 15.00 - 17.30
    Вс - 16.30 - 17.30


    Просмотров: 1296 | Добавил: cafedelmare | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 8
    8 Nuffimmok  
    0
    Мне на днях нужна была юридическая помощь и я пытался найти какой-нибудь юридический центр! Через какое-то время с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru/gibdd.html - Проблемы с ГИБДД
    . просмотрел их сайт и оформил предложенную юридическую консультацию. После чего юридическая помощь дала о себе знать и я решил свои проблемы. Теперь советую каждому Юридический центр Консалт в Московской области.

    7 ritJemwreft  
    0
    Мне в том году дали url: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - купить сухой брус из сосны
    и решился я построить новый дом! Мне как раз хотелось купить брус в Киржаче. В общем посетил я тот сайт и решил туда поехать! Там реально всё серьёзно сделано и профилированный брус камерной сушки не трудно выбрать. Всему этому делу сопутствовала навигация ресурса, которую легко нашёл.Хорошо конечно то, что это производитель строительных материалов – но сайт можно было по красивее сделать.

    6 FAWEELLURBABY  
    0
    Делюсь новой ценной инфой! Вот в яндексе наткнулся на информацию http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/5/ - сдам 1 квартиру в Симферополе
    и офигел. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам недвижимость Симферополь
    ,я просмотрел и до меня дошло, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз есть такие цоколи. Поэтому каждому ходатайствую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в автономной республике Крым.

    5 itarneRaree  
    0
    Случайно нашёл не обычное предложение и забыл что делал в нете! Посмотрите на него: сдаю 4-х квартирку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA/ - Титаник
    Одесса Украина. Рядом: клуб Аура, пляж из ольки, автостоянка и супер маркет. Апартаменты с евроремонтом, Испанской качественной мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

    4 HypeHeiff  
    0
    accutane journal results
    accutane lawsuit 2010
    laser for acne
    connecticut accutane attorneys
    severe acne
    accutane forum
    accutane side effects years after stopping
    http://acnetreatmentsthatworkfast.net/buy_aldara_en-us.html
    buy accutane online a href
    acne diet

    3 HypeHeiff  
    0
    accutane attorney columbus
    http://onlyclearskin.com/buy_aldara_en-us.html
    accutane lawyers
    accutane long term side effects
    accutane buy online
    accutane before and after photos
    does accutane work
    http://onlyclearskin.com/buy_benzac_en-us.html
    reputable place to buy accutane
    http://onlyclearskin.com/buy_grifulvin_en-us.html

    2 HypeHeiff  
    0
    where buy accutane canada
    http://onlyclearskin.com/buy_grifulvin_en-us.html
    accutane and hair loss
    baby acne
    accutane after before
    does accutane also help body acne
    benzac ac 2.5
    about accutane
    http://onlyclearskin.com/buy_furacin_en-us.html
    acne care

    1 HypeHeiff  
    0
    results of accutane treatment
    where to buy accutane paxil
    acne accutane experiences
    bad online pharmacy experience accutane
    what to expect with accutane
    accutane experience
    buy accutane
    benzac ac ingredients
    what are side effects of accutane
    medical information regarding accutane side effects

    Имя *:
    Email *:
    Код *: